понедельник, 9 августа 2010 г.

"Против беззакония ГИБДД"

Любой водитель просто обязан обладать той информацией, которая изложена в этом курсе, если не хочет быть всю жизнь козлом отпущения у взяточников, коих сейчас развелось, как .... среди сотрудников ГИБДД.
И если Вы водитель, это Ваш шанс получить знания о том, как защитить свои права перед недобросовестными Гаишниками!

Заходите и  Узнаете как

Хотите Узнать Чего Боятся Гаишники? Почему Я Не Плачу Штрафы За Нарушение Правил Дорожного Движения? Как Можно Поставить Гаишника На Место?
На каждого гаишника есть управа! А что касается штрафов, каждый штраф можно обойти стороной!
Я лично сталкивался со всеми ситуациями на дороге и прошел через эту школу хамства и беспредела.


 Уже 4 -й год я успешно занимаюсь защитой прав водителей и бывают такие случаи, когда казалось бы, такого не может произойти в наше время, НО: - взрослого человека обвиняют в том, что он употребил наркотики и вымогают деньги; когда девушку посреди ночи останавливают и вменяют пересечение сплошной... Её объяснения никому ничего не докажут! Как любят говорить в суде «Нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД».

А сколько людей просто запугивают санкциями, которых вообще нет? И что человек делает? Человек отдает свои деньги и спустя определенное время, разобравшись что к чему, понимает, что это был развод… только разводят не бандиты, а сотрудники ГИБДД!!!


"Против беззакония ГИБДД" можно  Обучиться здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий