понедельник, 9 августа 2010 г.

Скрипт "Генератор трафика" для Вашего сайта

Любой владелец сайта мечтает об инструментах, которые будут каждый день, 24 часа в сутки и абсолютно бесплатно увеличивать посещаемость его сайта в автоматическом режиме.
Это естественное желание, но каждый раз, когда мы ищем новые способы раскрутки, нам предлагают заплатить денег или вложить кучу своего времени.
В конечном итоге мы получаем долгожданных посетителей, но всегда платим за них высокую цену.
Как правило, чтобы получить даже бесплатных посетителей нужно каждый день заниматься оптимизацией, наполнением сайта контентом, регистрацией его в каталогах и т.п.

Увеличение посещаемости сайта "Генератор трафика"

Для начала можно подписаться на рассылку - Подписываюсь!
А знаете ли Вы, что существуют инструменты, которые действительно, как настоящие рабы, могут круглосуточно работать на Вас и постоянно увеличивать входящий трафик?
Не важно, сколько посетителей приходит на Ваш сайт каждый день. Важно то, что каждый день Вы сможете увеличивать количество посетителей в два и даже возможно в три раза!
Как этого добиться?
Да очень просто! Для этого достаточно установить на Ваш сайт пару скриптов, благодаря которым посетители сами будут рекомендовать Ваш сайт своим знакомым и близким, тем самым увеличивая посещаемость Вашего сайта в геометрической прогрессии.



 Пример использования 1-го скрипта "Генератор трафика":
Скрипт рекомендаций "Генератор трафика" Посетитель Вашего сайта наконец-то нашел то, что ему жизненно необходимо.
Это может быть какое-то бесплатное руководство, электронная книга, скидка на Ваши услуги, первая часть Вашего информационного продукта, бесплатная доставка, видео-отчет, какая-то другая полезная информация или просто какой-то подарок. Главное чтобы Вашему посетителю это было нужно!
Для того чтобы получить это «Что-то», о котором мы говорили выше, посетителю не нужно платить денег, достаточно просто ввести несколько Имён и адресов электронной почты своих друзей и отправить им рекомендацию Вашего сайта.

Скриншот формы скрипта «Генератор трафика»:


Как Вы думаете, что сделает большинство посетителей?

Конечно же, они с удовольствием порекомендуют Ваш сайт или блог и получат то, что так долго искали! "Генератор трафика" 

Заработай на партнерской программе - 600 рублей с каждой продажи курса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий