понедельник, 4 октября 2010 г.

"My Ideal" - Совместимость партнеров

Программа "My Ideal" вычисляет степень совместимости мужчины и женщины на основании строгих астрологических критериев, что подробно и популярно изложено в программе, которая является результатом разработок профессиональных астрологов и программистов, а пользоваться может любой человек.

Именно такая разработка совместимости партнеров - программа "My Ideal"  и предлагается самому широкому кругу пользователей. Все, что требуется от вас - это точно ввести исходные данные - место и время рождения мужчины и женщины.

Посмотреть подробно о программе "My Ideal"
Вам не нужно изучать и знать астрологию - результаты оценки совместимости представлены в виде графиков и подробного описания. Достаточно сравнить, какой из мужчин Вам больше подходит, какие черты его личности Вам симпатичны, а какие совершенно не устраивают...
И о подходящем партнере Вы узнаете достаточно много, чтобы заинтересоваться им.

Программа "My Ideal" не просто проводит точные и сложные астрономические и астрологические расчеты. Главное ее достоинство - она выдает на простом понятном языке результаты совместного анализа гороскопов женщины и  мужчины.

На эти и множество других жизненно важных вопросов Вам ответит профессиональный гороскоп совместимости - программа "My Ideal".

Посмотреть подробно о программе "My Ideal"

Вы можете принимать заказы у себя на сайте или в рассылке для оценки совместимости.
Очень хорошо программа зарекомендовала себя в практической работе брачных агентств и служб знакомств. А если говорить шире, она будет полезна везде, где идет речь о совместимости.

Хотите зарабатывать на распространении программы - КЛИКАЙТЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий